Версия сайта для слабовидящих

Директор: Зиянгиров Илья Дмитриевич

г. Липецк, ул. Гранитная, 2а   Тел. +7 (4742) 27-49-41   dussh-12.football@yandex.ru

С 1 по 4 ноября 2018 года в Липецке на стадионе "Янтарь" прошёл Межрегиональный Турнир по футболу "Золотая осень-2018" среди команд юношей 2004 г.р.

 

         С 1 по 4 ноября 2018 года в Липецке на стадионе "Янтарь" прошёл Межрегиональный Турнир по футболу "Золотая осень-2018" среди команд юношей 2004 г.р.

         В Межрегиональном Турнире по футболу по футболу "Золотая осень-2018" среди юношей 2004 г.р. приняло участие 6 команд по 18 чел, которые по Регламенту соревнований играли по круговой системе. Участники Турнира: ДЮСШ №12 (г. Липецк, тренер-преподаватель: Сергеев С.И.), Металлург (г. Липецк, тренеры: Хрипунков С.В. и Григорьев С.А.), Академия Футбола (г. Тула), СШОР (г. Железногорск, Курская область), Олипиец (г. Рязань) и ДЮСШ №1 (г. Щёкино, Тульская область). По результатам 4-х дневного игрового марафона определились призёры и победитель соревнований, а также лучшие игроки в своих амплуа:

         - лучший вратарь - Глазатов Егор (г. Липецк);

         - лучший защитник - Карташов Никита (Металлург г. Липецк);

         - лучший полузащитник - Саидалиев Джабор (ДЮСШ №1 г. Щёкино);

         - лучший нападающий - Миначенков Евгений (СШОР г. Железногорск);

         - лучший игрок - Богачёв Данил (Металлург г. Липецк).

         Металлург (г. Липецк) занял 1 место, получив в награду Кубок победителей турнира, а участники команды - золотые медали чемпионов. ДЮСШ №1 (г. Щёкино) заняла 2 место, а СШОР (г. Железногорск) заняла 3-место. Команды-призёры получили командные кубки, а участники команд - серебряные и бронзовые медали соответствующих степеней.