Версия сайта для слабовидящих

Директор: Зиянгиров Илья Дмитриевич

г. Липецк, ул. Гранитная, 2а   Тел. +7 (4742) 27-49-41   dussh-12.football@yandex.ru

Достойная игра в Москве! Достойный результат!

24 ноября 2018 года в городе Москве сборные ДЮСШ №12 (2003 и 2004-2005 гг.р.) тренеров-преподавателей - Масякина Анатолия Петровича и Щекочихина Алексея Александровича провели товарищеские матчи с командами ПФК "ЦСКА" (2004 и 2006 гг.р.).

В первом матче сборная ДЮСШ №12 (2004-2005 гг.р.) встречалась с юношами ЦСКА (2006 г.р.). Матч проходил в обоюдно острой борьбе. Отлично в матче сыграл вратарь ДЮСШ №12 - Вьюнов Дмитрий, отразив несколько опаснейших ударов в створ ворот. По ходу встречи тренер ЦСКА, в недавнем прошлом известный футболист, клуба и сборной России, а ныне тренер юношей армейской Академии, Евгений Варламов, сделал ряд удачных замен, что и предопределило конечный результат всего матча. И всё же, проигрывая 0:2, наша команда сумела провести великолепную контратаку, Данил Звягин прекрасным пасом между двух игроков вывел Владимира Карих на рандеву с вратарём. И защитнику ЦСКА ничего не оставалось, как только грубо сфолить против нашего нападающего. Сам пострадавший чётко реализовал пенальти, пробив сильно по центру, а вратаря соперников отправив в угол ворот. В конце игры ДЮСШ №12 создала ещё несколько неплохих атак с выходом на ударные позиции, но к успеху это не привело! В итоге немного обидные - 1:2.

Во втором матче сборная ДЮСШ №12 (2003 г.р.) встречалась с командой ЦСКА (2004 г.р.). Первый тайм изобиловал обоюдно острыми опасными моментами, но великолепно проявили себя вратари команд. Отлично в этой игре, как и во всём сезоне, отыграл голкипер ДЮСШ №12 - Шепелев Илья, а в защите Чаус Николай просто зацементировал все подходы. И всё же класс великого клуба сказался. Игроки ЦСКА провели три безответных мяча, тем самым склонив чашу весов в свою пользу.

После матчей тренеры ЦСКА поблагодарили нашу делегацию и выразили желание на следующий год встретится вновь.

Ссылки на видео матчей:

1 матч:   https://www.youtube.com/watch?v=TFdrfKmMFlQ

2 матч:   https://www.youtube.com/watch?v=i-fTc7M8Trg