Версия сайта для слабовидящих

Директор: Степанов Александр Петрович

г. Липецк, ул. Гранитная, 2а   Тел. +7 (4742) 27-49-41   dussh-12.football@yandex.ru

Первенство ДЮСШ-12 по мини-футболу среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 гг.р. «Снеговик-2018»

6 января и 8 января 2018 года на СК «Сокол» прошло первенство ДЮСШ-12 по мини-футболу среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 гг.р. «Снеговик-2018».

В соревнованиях среди юношей 2004-2005 гг.р. участвовало 4 команды, которые по системе игр в один круг, т.е. каждый с каждым, определили победителя и призёров первенства.

 

1 место - ДЮСШ-12 (1) - тренер-преподаватель: Сергеев С.И.                   2 место - ДЮСШ-12 (2) - тренер-преподаватель: Сергеев С.И.

                         

                                                                                                                          А команда ДЮСШ-12 (тренеры-преподаватели: Масякин А.П. и

                                                                                                                          Щекочихин А.А.) была награждена командным кубком, дипломом

                                                                                                                          соответствующей степени, а игроки команды - бронзовыми

                                                                                                                          медалями за 3 место в первенстве Липецкой области по футболу

3 место - ДЮСШ-12 - тренер-преподаватель: Павлов А.С.                       среди юношей 2004-2005 гг.р.               

                         

 

  

 

В зимнем первенстве ДЮСШ-12 среди юношей 2006-2007 гг.р. участвовало 6 команд (тренеры-преподаватели: Смольянинов Р.М., Крысанов В.А., Абрамов Г.Н., Вепренцева Н.И., Бушмин В.Ю. и Панков В.И.), которые были распределены на 2 группы по 3 команды, победители и вторые места в группах образовали полуфинальные пары, которые в дальнейшем выявили призёров и победителя соревнований.

1 место - ДЮСШ-12 (тренер-преподаватель: Вепренцева Н.И.)            2 место - ДЮСШ-12 (тренер-преподаватель: Смольянинов Р.М.) 

                        

                                                                                                                   Также ещё одним участником полуфиналов стала команда ДЮСШ-12

  3 место - ДЮСШ-12 (тренер-преподаватель: Крысанов В.А.)                                (тренер-преподаватель: Бушмин В.Ю.) 

                          

 

  

 

Огромную благодарность хочется выразить арбитрам соревнований - Скакову Владиславу и Лукеренко Сергею за помощь в организации судейской работы на всех соревнованиях во время новогодних каникул 2018 года.